Contactos

Venha conhecer as nossas instalações!

 

 

NCWG | Sintra

Av. Pedro Álvares Cabral,
Centro Empresarial Sintra Estoril V,
Armazém E4 2710-263 Sintra

Tel: +351 211 339 701 | +351 211 339 627

(Chamada para a Rede Fixa Nacional)

NCWG | Algarve

Lagoa Parchal Pavilhões Joaquim Santos Zona Industrial do Pateiro Rua dos Carpinteiros, Lt. 16, 8400-651 Parchal

Tel: +351 282 094 379

(Chamada para a Rede Fixa Nacional)

NCWG | Sesimbra

Rua de Santo Antonio Nº 1101,
Casal do Sapo 2975-050 Fernão Ferro (Sesimbra)

Tel: +351 210 937 697

(Chamada para a Rede Fixa Nacional)

NCWG | Braga

Rua de São Miguel, 780
EM562-2 Fonte Coberta,
4775-060 São Miguel da Carreira

Tel: +351 252 024 250

(Chamada para a Rede Fixa Nacional)

ADMINISTRAÇÃO

João Couchinho
Administrador

Tel:+351 917 764 505

(Chamada para a Rede móvel Nacional)

E: jcouchinho@ncwg.pt

Jorge Silva
Diretor Geral

Tel: +351 917 630 228

(Chamada para a Rede móvel Nacional)

E: jsilva@ncwg.pt

Rui Nunes
Diretor Comercial

Tel: +351 915 175 057

(Chamada para a Rede móvel Nacional)

E: rnunes@ncwg.pt

Ricardo Teixeira
Diretor Técnico

Tel:+351 911 724 756

(Chamada para a Rede móvel Nacional)

E: rsilvateixeira@ncwg.pt

Mário Alves
Diretor de Operações

Tel: +351 911 142 673

(Chamada para a Rede móvel Nacional)

E: malves@ncwg.pt

CONTABILIDADE

Helder Inês
Controller Financeiro

Tel:+351 963 372 117

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: hines@ncwg.pt

Sara Alves
Controlo de Crédito

Tel: +351 911 528 807

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: salves@ncwg.pt

Sara Peralta
Contabilidade

Tel: +351 911 528 469

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: speralta@ncwg.pt

DEPARTAMENTO COMERCIAL

João Neves
Gestor Comercial

Tel:+351 910 312 059

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: jneves@ncwg.pt

Armindo Almeida
Comercial Norte

Tel: +351 910 518 555

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: aalmeida@ncwg.pt

Hugo Machado
Comercial Norte

Tel:+351 914 395 392

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: hmachado@ncwg.pt

Miguel Soares
Comercial Centro

TEl: +351 911 775 858

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: msoares@ncwg.pt

Vanessa Soares
Comercial Centro Sul

TEl: +351 911 142 473

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: vsoares@ncwg.pt

David Frieza
Área Manager Sul

Tel:+351 912 468 089

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: dfrieza@ncwg.pt

Lucas Souza
Comercial Sul

Tel:+351 910 445 833

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: lsouza@ncwg.pt

Rita Gaspar
Assistente Comercial

Tel:+351 910 453 574

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: rgaspar@ncwg.pt

Rita Joanico
Assistente comercial

Tel: +351 911 528 469

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: rjoanico@ncwg.pt

LOGISTICA E PÓS-VENDA

David Adrião
Departamento de Logística e Pós-venda

Tel:+351 914 395 220

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: dadriao@ncwg.pt

Lígia Vasconcelos
Orçamento e Formação

Tel:+351 913 594 022

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: lvasconcelos@ncwg.pt

RECURSOS HUMANOS

Manuel Galante
Recursos Humanos

Tel:+351 910 007 954

(Chamada para rede móvel Nacional)

E: rh@ncwg.pt

Bem-Vindo à Família!

Estamos animados para tê-lo a bordo! Tornar-se um cliente é simples e gratificante. Clique na opção “TORNE-SE CLIENTE NCWG”. Preencha os detalhes necessários e, em pouco tempo, você estará a aproveitar os benefícios exclusivos de ser um cliente nosso. Mal podemos esperar para começar essa jornada juntos!

© 2024 Todos os direitos reservados à NCWG, Sistemas de gestão de água, Lda | Created By Kreativetechk